Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado |
| Mascotas Se permiten mascotas |
Situada a una distancia de 4 km del Museo del Hombre Brasileño, la Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage Cuiabá da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. La casa de vacaciones tiene capacidad para hasta 6 huéspedes y les invita a disfrutar de una terraza.
Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Centro Comercial Taruma.
Los huéspedes pueden cenar en la cocina integrada, así como en la zona de comedor, proporcionados en este establecimiento.
- Atracciones locales
- Centro Comercial Taruma3,9 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Cuiabá25 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Zona de comedor exterior
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Terraza
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage?
Sí, la Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage ofrece Wi-Fi. - ❓
¿La Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage proporciona una cocina?
Una cocina integrada es uno de los servicios disponibles en la Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage. - ❓
¿Se admiten mascotas en la Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage?
Sí, las mascotas son admitidas en la Villa House For 4 People Wi-Fi Pet Friendly Garage. - ❓
¿Qué vistas nos esperan desde las ventanas de la casa de vacaciones?
Las vistas al jardín esperan a los huéspedes de la casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en esta casa de vacaciones?
Los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden acceder fácilmente al Museo del Hombre Brasileño y al Centro Comercial Taruma, situados a 4 km de la propiedad y a 3 km respectivamente.